Мир магии...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир магии, в котором тайное становится явным
 
МирМир  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум  
Озеро Иннисбор. 80940ff633a8

 

 Озеро Иннисбор.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гелата
Последний дракон
Последний дракон
Гелата


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2009-06-13
Возраст : 27

инфа о персонаже.
Имя: Гелата
Возраст: Много

Озеро Иннисбор. Empty
СообщениеТема: Озеро Иннисбор.   Озеро Иннисбор. EmptyВт Июн 16, 2009 1:23 am

Озеро Иннисбор-это озеро,которое находиться посреди пустыни.Словно островок жизни в Саранданоне.Вокруг озера очень много разной растительности,которая радует глаз.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicword.forum2x2.ru
Элейн

Элейн


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 31
Откуда : страны пони,пегасов и эльфов

инфа о персонаже.
Имя: Танюшка
Возраст: 16 годков(ну это таких,а внутренних мне лет 6)=)

Озеро Иннисбор. Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Иннисбор.   Озеро Иннисбор. EmptyЧт Июл 02, 2009 12:26 am

Элейн присела возле озера и тихо вздохнула.Одной удобно,но грусно,иногда хочется общения.
Она вздохнула и зачерпнула немного воды,она заскользила по рукам и обратно в озеро.Остаться бы тут невсегда,-девушка на минуту задумалась и тут же покачала головой.Не...я тут одна вообще ссохнусь.Однажды проснусь а мой муж ананас-страшный такой ананас,и буду разговаривать с ним,ругатся и кормить.
Эльфийка хохотнула своим мыслям и прилегла на мягкую траву.Подремлю немного,а потом в путь,мне ещё совсем маленько осталось.Девушки лень было заглядывать в карту,тем более она и так её помнила,осталось совсем немного.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элейн

Элейн


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 31
Откуда : страны пони,пегасов и эльфов

инфа о персонаже.
Имя: Танюшка
Возраст: 16 годков(ну это таких,а внутренних мне лет 6)=)

Озеро Иннисбор. Empty
СообщениеТема: Re: Озеро Иннисбор.   Озеро Иннисбор. EmptyЧт Июл 02, 2009 8:57 pm

Молодая эльфийка сложила карту и улыбнулась выглянувшему солнешку.Вспоминается народная эльфийская песня,там пели что-то про землю,солнце и красивых эльфиек,танцующих с лесными жителями в честь празника весеннего равноденствия.Да...были времена.ладно пора в путь,через несколько часов я уже буду в Садах,это хорошо,может там есть нормальный душ?-подумала она и тут же настороженно вытащила лук.Ей показалось что кто-то шевелится в кустах.Увы и ах,Элейн не пришлось использовать свой лук,это был всего лиш ястреб,который был несовсем обычной окраски.
Интересно откуда он такой тут?хм..ладно,ух..Намурлыкивая себе под нос ту самую песню про весенние равноденствие Эл отправилась в Сады Жизни,которые были уже видны из-за горизонта.
==Садики
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Озеро Иннисбор.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лунное озеро

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии... :: Западная Земля :: Вход Баена и озеро Иннисбор-
Перейти: