Мир магии...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир магии, в котором тайное становится явным
 
МирМир  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум  
Хрустальный замок 80940ff633a8

 

 Хрустальный замок

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гелата
Последний дракон
Последний дракон
Гелата


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2009-06-13
Возраст : 27

инфа о персонаже.
Имя: Гелата
Возраст: Много

Хрустальный замок Empty
СообщениеТема: Хрустальный замок   Хрустальный замок EmptyПт Июн 19, 2009 11:21 pm

В этом замке живет Гелата.Короче это мой дом!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicword.forum2x2.ru
Гелата
Последний дракон
Последний дракон
Гелата


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2009-06-13
Возраст : 27

инфа о персонаже.
Имя: Гелата
Возраст: Много

Хрустальный замок Empty
СообщениеТема: Re: Хрустальный замок   Хрустальный замок EmptyСб Июн 20, 2009 12:08 am

Гелата прилетела и спустилась на мягкую траву.Мой дом.Мой дом-моя крепость.В прямом смысле слова...Гелата горько усмехнулась.Живу тут.Всё это великолепие меня утомило.Как хорошо среди эльфов!Всё просто с прекрасной небрежностью.Гелата с грустью посмотрела на замок и медленно направилась к нему...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicword.forum2x2.ru
Гелата
Последний дракон
Последний дракон
Гелата


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2009-06-13
Возраст : 27

инфа о персонаже.
Имя: Гелата
Возраст: Много

Хрустальный замок Empty
СообщениеТема: Re: Хрустальный замок   Хрустальный замок EmptyПн Июн 29, 2009 9:59 pm

Таак...Гонцы известили Элейн о задании.Наверное.Она лучшая,из-за этого я выбрала её.Надеюсь,она скоро придет.Таково было направление мыслей Гелаты,когда она прилетела в Хрустальный замок.Когда её известили о пропаже кольца она сразу же послала гонцов за Элейн.Кольцо Тумана...Кому оно могло понадобится?Кто мог к нему хотя бы подойти?Такое сильное магическое поле...Думая про это Девушка-дракон ходила из угла в угол.Вдруг она вздрогнув остановилась.Похоже знаю кто это...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicword.forum2x2.ru
Элейн

Элейн


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 31
Откуда : страны пони,пегасов и эльфов

инфа о персонаже.
Имя: Танюшка
Возраст: 16 годков(ну это таких,а внутренних мне лет 6)=)

Хрустальный замок Empty
СообщениеТема: Re: Хрустальный замок   Хрустальный замок EmptyПт Июл 03, 2009 6:55 pm

==пустыня
Эльфийка подошла к замку и улыбнулась.Тут красиво,заворажующее место.Тут окнечно можно было бы жить,но как и всем эльфам мне нужны просторы и зелёнь.а он хрустальный.
Элейн подошла к замковой страже и сказала,что её сюда прислали.Она должна была найти кое-что очень важное.Те кивнули и провели её внутрь.Там было отделано всё дорого и красиво.Как в настоящем замке принцессы.Промелькнула мысля в голове у девушки и она остановились посреди коридора.Сказав,что дальше я сама стражник ушел оставив Эл в одиночестве,посреди незнакомого замка.
Ну замечательно,а теперь я куда?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хрустальный замок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии... :: Западная Земля :: Сады Жизни-
Перейти: