Мир магии...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир магии, в котором тайное становится явным
 
МирМир  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум  
Дом Элейн 80940ff633a8

 

 Дом Элейн

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гелата
Последний дракон
Последний дракон
Гелата


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2009-06-13
Возраст : 27

инфа о персонаже.
Имя: Гелата
Возраст: Много

Дом Элейн Empty
СообщениеТема: Дом Элейн   Дом Элейн EmptyСб Июн 27, 2009 11:01 pm

Дом,стоящий на окраине города было совсем не видно из-за большекронных деревьев.
Обстановка была не богатая,но и не совсем будная:простенькая кухня состоящая из стола,двух стульев и шкафа,где лежала еда.Предпочитая плитке костёр,посреди кухни было большое выженное пятно,в углу дрова.
В гостинной стоял диван-кровать и стол,заваленный картами и всякими травами.Эл,как и все другие эльфы умела и любила общатся с травами.Иногда к ней в дом забредали животные,нуждающиеся в помощи,да и просто переночевать.
Перед домом была большая веранда,где девушка любила пить чай из маленьких кружечек и сидеть на кресле-качалке.
Дом Элейн 89f4897f3c98
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicword.forum2x2.ru
Элейн

Элейн


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 31
Откуда : страны пони,пегасов и эльфов

инфа о персонаже.
Имя: Танюшка
Возраст: 16 годков(ну это таких,а внутренних мне лет 6)=)

Дом Элейн Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элейн   Дом Элейн EmptyПн Июн 29, 2009 8:49 pm

Девушка зашла на веранду и легко улыбнулась.Странствие,не столь далёкое,но не сильно желанное всё равно отпечаталось на лице эльфийки:щеки немного впали,глаза покраснели и обзавелись фиолетовыми мешочками.Про тело вообще лучше помолчать,Эл чувствовала сильную слабость и ватные ноги.
Не успев дойти до кухни,чтобы там приготовить себе травянной настой для укрепление сил к ней подлетела филин.
-Что тебе УхУх?я так устала.-она повернулась и посмотрела ему в глаза,осев на пол она тяжело вздохнула.Не может быть,ну у них же множество воинов и охранников,как она могла упустить.Вот устроухие недотёпы.где это письмо?
УхУх взлетел и направился в сторону гостинной.Там на столике лежал конверт запечатанный специальной королевкой печатью.
Прочитав его Элейн криво улыбнулась.Ну точно нежотёпы,интересно почему я?ну да ладно,кстати где эти Сады Жизни?-Она откинула лишние книги со стола прямо на пол и развернула карту,ранее лежащую под всё тем же столом.Ага,значит так нам идти,ну чтож..сейчас только попью настой и в путь.УхУх последишь за хозяйством в моё отсутствие?-финин ухнул в знак согласия и улетел по своим неотложным птичим делам,а Эли пошла варить настой,попутно что-то бурча про криворуких,лопоухих детей зелени и танцев.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элейн

Элейн


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 31
Откуда : страны пони,пегасов и эльфов

инфа о персонаже.
Имя: Танюшка
Возраст: 16 годков(ну это таких,а внутренних мне лет 6)=)

Дом Элейн Empty
СообщениеТема: Re: Дом Элейн   Дом Элейн EmptyПн Июн 29, 2009 10:24 pm

Элейн потянулась до полного хруста всех костей и конечностей и подняла с пола лук.Так,я ухожу,но я вернусь,ну должна вернутся.На время моего отсутствия меня заменит УхУх,к нему со всеми советами и вопросами.А если уж там рана или что-то жутко личное идите к моей матушке,вы знаете где она живёт.Об этом я её известила и она не против,даже за.-эльфийка оглядела всех присутствующих друзей животных и вздохнула.А я в путь.Всем пока.
Она помохала рукой лесу и животным,и отправилась в сторону Садов Жизни.
Так я ничего не забыла:провизия
,-она начала загибать пальчики,-вода.запасная фляжка,стрелы,лук,книга знание-она мне должна пригодится,ну и всё...ах да ещё несколько лёгких трав,чтобы так..на всякий случай.Улыбнулась Элейн и оглянулась в сторону леса,который такой родной и который уже остался позади.Прощай дом,добро пожаловать приключениям.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Дом Элейн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии... :: Западная Земля :: Арборлон-
Перейти: