Мир магии...
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Мир магии, в котором тайное становится явным
 
МирМир  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  Форум  
Пустыня Саранданон. 80940ff633a8

 

 Пустыня Саранданон.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Гелата
Последний дракон
Последний дракон
Гелата


Сообщения : 153
Дата регистрации : 2009-06-13
Возраст : 27

инфа о персонаже.
Имя: Гелата
Возраст: Много

Пустыня Саранданон. Empty
СообщениеТема: Пустыня Саранданон.   Пустыня Саранданон. EmptyВт Июн 16, 2009 1:09 am

Саранданон........Лишь от этого названия эльфы вздрагивают.Они чувствуют кровь и слезы пролитые там.Страдания,которые перенес каждый,кто участвовал в Великих Войнах.
Каждый кто побывал там думает,что пустыня бесконечна.Пески.Они везде.Жара.Но это не самое главное.Если ты попал в зыбучие пески-конец
Ландшафт без зелени.Нет ни единой травинки.Только песок.В пустыни нет ничего живого.Сарданон для эльфов асоциируется со смертью. Пустыня Саранданон. F3d41a8a1a3d
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magicword.forum2x2.ru
Элейн

Элейн


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 31
Откуда : страны пони,пегасов и эльфов

инфа о персонаже.
Имя: Танюшка
Возраст: 16 годков(ну это таких,а внутренних мне лет 6)=)

Пустыня Саранданон. Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня Саранданон.   Пустыня Саранданон. EmptyЧт Июн 25, 2009 3:30 am

Элейн вышла на начало Великой пустыни и вздрогнула.Она представила как её друзья,сверсники и братья с отцом тут умирали за родину и за эльфийское братство.Вот гадкая война.Дадже вспоминать не хочется,а мне тут ещё идти.
Да,путь предстоял не маленький,поэтому немного так постояв,помолчав,отдав дань своим предкам пошла вперёд быстрыми для девушки шагами.
Вот куда я прусь,кто меня куда-то возьмёт?Через несколько часов быстрой ходьбы эльфийка всё же присела на передых и развела костёр.В округе...да и вообще во всей пустыни не было не единого животного,но Эл перебьётся и фруктами,которые она припасла ещё из города.Улыбнувшись девушка улеглась и начала мирно уплетать фрукты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элейн

Элейн


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 31
Откуда : страны пони,пегасов и эльфов

инфа о персонаже.
Имя: Танюшка
Возраст: 16 годков(ну это таких,а внутренних мне лет 6)=)

Пустыня Саранданон. Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня Саранданон.   Пустыня Саранданон. EmptyСб Июн 27, 2009 1:48 am

Встав Эли поморщилась слишком яркому солнцу и в который раз оглянулась по сторонам в поисках оазиса.Ну хоть бы один,черт,ну и угораздило меня сюда пойти?это всё моя не собранность,нужно ыло побольше водички взять,говорила мне мама.Хихикнув своим мыслям Элейн пошла прямо,по дороге роясь в сумке.
Через несколько минут с радосными воплями она нашля в сумке несколько травинок и начала жевать их,высасывая воду.Утолив свои маленькие потребности она пошла дальше,быстрыми и широкими для девушки шагами,чтобы не оставатся тут на ночь,хотя Эл предполагала что всё же не успеет,до ближайшего города день хотьбы,даже быстрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Элейн

Элейн


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2009-06-18
Возраст : 31
Откуда : страны пони,пегасов и эльфов

инфа о персонаже.
Имя: Танюшка
Возраст: 16 годков(ну это таких,а внутренних мне лет 6)=)

Пустыня Саранданон. Empty
СообщениеТема: Re: Пустыня Саранданон.   Пустыня Саранданон. EmptyВс Июн 28, 2009 2:38 am

Девушка облегченно вздохнула и улыбнулась.Ну наконец-то.Радосно подумала она и подошла к зелёной лужайке .Она находилась возле одной деревушке в самом конце пустыни.
Набрав специальных трав.Ей мама сказала,что эти травы помогут сделать её стрелы,точнее их оперения более быстрыми и более меткими.
Набрав травы почти всю сумку девушка подошла к ручью и набрала побольше воды,чтобы хватило на обратную дорогу.Есть не хотелось,тем более она сожет прожит без неё несколько дней.поэтому Элейн опять пожилась и пустилась в путь,обратно домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пустыня Саранданон.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Мир магии... :: Западная Земля :: Сарандадон-
Перейти: